ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ТРАКТОРОВ ПОСТУПИЛИ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ДОРОЖНИКОВ АО «УДМУРТАВТОДОР»
Очередная партия новой специализированной техники закуплена АО «Удмуртавтодор» — четырнадцать тракторов Трактор МТЗ-82.1 с навесным оборудованием поступили в распоряжение дорожников.
Данная техника широко используется при выполнении работ по содержанию автодорог: расчистка дорожного полотна, обочин, пешеходных тротуаров, покосу травы на прилегающей к дороге территории – вот далеко не полный список обязанностей трактористов Удмуртавтодора. Все трактора укомплектованы дополнительным навесным оборудованием: косилка травы, щетка, бульдозерный отвал.
Колёсные трактора «Беларус» 80-ой серии, к которой относится и «МТЗ-82.1», являются самыми массовыми тракторами не только на постсоветском пространстве, но и во всей мировой истории. Эти неприхотливые, долговечные и надёжные, как автомат Калашникова, машины прекрасно зарекомендовали себя в работе.
No Comments