ЗАВЕРШЕН РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ ИГРА-КРАСНОГОРСКОЕ
Сразу четыре участка автомобильной дороги ИГРА-КРАСНОГОРСКОЕ отремонтированы дорожниками АО «Удмуртавтодор» и сданы заказчику. Первые два участка расположены в Игринском районе: первый — от пересечения с трассой ИГРА-ГЛАЗОВ км 0+019 — км 3+104, второй — после поворота на Юлайгурт км 4+650 — км 8+075 при движении в сторону села Красногорское. Еще два участка находятся в Красногорском районе, в границах км 14+416- км 37+104 – район поворота на дер. Малягурт и Сюрзяне.
На этих объектах произведен большой объем по расчистке прилегающей полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности, расчищена система водоотведения, произведен ремонт водопропускных труб. После демонтажа изношенных слоев дорожной одежды и выравнивания полотна дороги слоем асфальтобетонной смеси, дорожниками уложены два слоя нового дорожного покрытия из асфальтобетона тип Б, марки II. Укрепление обочин произведено смесью асфальтобетонной крошки и щебня.
На объектах придорожной инфраструктуры произведено благоустройство остановочных площадок и установка автопавильонов для пассажиров общественного транспорта. Всего на трассе ИГРА-КРАСНОГОРСКОЕ дорожниками АО «Удмуртавтодор» отремонтировано 11,3 км
Финансирование ремонтных работ произведено в рамках федеральной нацпрограммы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД).
No Comments